«Олимп»: всегда готовы к труду и обороне

7 сентября педагогический и административный персонал учреждения в полном составе вышел на спортивную площадку стадиона «Форвард» для выполнения комплекса норм ГТО. Парад принимали начальник отдела спортивно-массовой и оздоровительной работы Управления по ФКСиТ Администрации города Челябинска Эльвира Стройкина и представители Центра тестирования ГТО ДС «Торпедо». В самом начале были торжественно вручены знаки ГТО тренерам учащихся отделения футбола Евгению Суровцеву и Андрею Львовски. Кроме того золотой знак был торжественно вручен завучу спортшколы Марине Городниковой.На протяжении двух часов все «олимпийцы» бегали, прыгали, отжимались и кидали гранату, причем весьма успешно. Все нормативы большинство работников легко сдавали на «золото». В качестве группы поддержки выступали тренеры, уже получившие золотые знаки, и даже семьи преподавателей. Для полной картины осталось сдать стрельбу и уже в конце месяца станет известно как «Олимп» пополнит копилку зачета Южного УралаНапомним, что на сегодняшний день 96% учащихся «Олимпа» уже сдали комплекс норм ГТО.