Гиревой спорт

В последние сентябрьские дни в г. Коломна Московской области состоялся Всероссийский фестиваль студенческого спорта. Гиревики вели с соперниками жёсткую конкуренцию и на деле доказывали, что в нашем городе сформировалась сильная школа гиревого спорта. В весовой категории до 68 кг первое место занял Репп Константин и Потапова Юлия (тренер Потапов О.Ю.)

С 1 по 6 октября 2018 года в городе Анапа состоялся Физкультурно-спортивный фестиваль студентов России и Беларуси в рамках Спартакиады союзного государства. Воспитанники показали следующие результаты: юноши в весовой категории до 73 кг  4 место Седин Даниил (тренер Нестеренко Д.В.), в весовой категории до 68 кг  4 место Михайлов Анатолий (тренер Потапов О.Ю).

05 октября 2018 г прошла городская спартакиада среди высших учебных заведений г. Челябинска. Более половины наших участников получили медали, грамоты за победные места. В своих весовых категориях лучшими стали: до 73 кг  Мясников Тимофей, до 58 кг первое место  Деркач Яна, свыше 68 кг  Зыкова Оксана (тренер Нестеренко Д.В.). Серебряным призером в весовой категории до 95 кг стал Кульмухаметов Ринар (тренер Нестеренко Д.В.)

В минувшую субботу 13 октября состоялся открытый Кубок города Челябинска по гиревому спорту. Воспитанники школы «Олимп» как всегда отличились спортивным духом, крепким характером и упорством в борьбе:До 68 кг  1место Репп Константин (тренер Потапов О.Ю.);До 95 кг  1 место Авдеев Григорий (тренер Нестеренко Д.В.);До 95 кг  4 место Филатов Валерий (тренер Нестеренко Д.В.);До 95 кг 5 место Кльмухаметов Ринар (тренер Нестеренко Д.В.).