ГИРЕВОЙ СПОРТ

С 21 по 24 марта в Москве состоялось Первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок .Нашу спортшколу представляла воспитанница Олега Потапова: в категории свыше 63кг Юлия Потапова показала пятый результат среди 13 участниц со всей России. Это 115 подъемов 24-килограммовой гири.

Две медали серебряного достоинства завоевали воспитанники «Олимпа» на соревнованиях 17 Спартакиады учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала», которые завершились 25 марта 2018 г. в селе Миасское Красноармейского района Глазкова Татьяна в категории до 63кг стала второй, уступив чемпионке всего 3 подъема. Кышко Илья стал серебряным призером в двоеборье (категория - свыше 78 кг). Тренирует ребят тренер высшей категории Дмитрий Нестеренко.