Первенство области по баскетболу. И снова первые!!!

С 6 по 9 ноября в ДС «Надежда» проводились областные соревнования среди воспитанников спортивных школ 2003 года рождения и моложе. По итогам четырех соревновательных дней места распределились следующим образом. Женские «серебро» и «бронза» - у челябинской СШОР №8. Второе мужское место заняли спортсмены из магнитогорского «Динамо». Третье место златоустовские спортсмены выиграли у челябинской СШОР №8.Традиции побеждать поддержали баскетболисты «Олимпа». Девчонки тренера Михаила Чернова и воспитанники Сергея Нечаева убедительно подтвердили статус самых сильных в регионе.Напомним, что баскетболисты «Олимпа» по итогам областных соревнований этого спортивного сезона стали первыми по всем старшим возрастам. Молодцы!