Ура! Каникулы!

Стартовала летняя оздоровительная кампания. С 01 по 14 июня на базе МАУ ДОЛ «Солнечная поляна» проходили учебно-тренировочные сборы спортсменов отделения баскетбола 2007г.р., 19 воспитанников А.А. Бадера участвовали в спортивных тренировках, спортивно-массовых мероприятиях, организованных развлекательных мероприятиях в рамках тематической смены «По следам истории».

С 03 по 16 июня 2018г. на базе ЗАО МОКК» Черемушки» проводились спортивные сборы отделения настольного тенниса. Воспитанники ДЮСШ «Олимп» в количестве 40 человек под руководством трех тренеров–преподавателей (О.А. Чиянова, Е.Н. Шеина и Е.А. Устинова) приняли участие в интенсивной тренировочной программе, кроме того ребята активно участвовали во всех спортивно-массовых, развлекательных и творческих мероприятиях, ориентированных в рамках работы в ДОЛ.

С 04 по 18 июня 2018г. восемь воспитанников 2006 г.р., тренера-преподавателя Гайдашняка А.В. (отделение баскетбола) выехали в МУ ДОЛ «Волна». В рамках оздоровительной программы ребята приняли участие во всех общелагерных мероприятиях развлекательного и спортивного характера.