Настольный теннис

С 30 ноября по 3 декабря в городе Бердск (Новосибирская область) состоялся 9-ый Всероссийский традиционный турнир по настольному теннису на призы фирмы "Стартлайн". Среди 450 участников из Абакана, Красноярского края, Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Забайкальского края выступали и воспитанники спортшколы "Олимп" города Челябинска.

В этом году соревнования проходили по трем возрастным группам спортсменов - 2000, 2003 и 2006 годов рождения. Наши спортсмены показали достойные результаты в своих подгруппах. Яна Николаева (воспитанница старшего тренера преподавателя О.А.Чияновой) стала шестой из 50 спортсменов. Рыбалкин Федор (тренер-преподаватель - Е.Н.Шеина) показал восьмой результат из 90 теннисистов.

Остальные ребята не смогли попасть в десятку лучших, но получили отличную игровую практику и повысили свои личные рейтинги.