Вот и лето прошло

«Олимп» подводит ее итоги летней оздоровительной кампании. 267 мальчишек и девчонок спортшколы отдыхали в загородных оздоровительных лагерях Челябинской области.Юные футболисты выбрали для себя СОЛ «Сапфир», СОЛ «Чайка», ДОЛ «Искорка» и ДОЛ «Солнечная поляна». Тренеры Андрей Львовски, Бахтиёр Давлатов, Евгений Суровцев и Кирилл Ломов проводили УТС именно там. В ДОЛ «Волна», «Сапфир» и «Ветерок» готовились к новому баскетбольному сезону воспитанники А.В.Гайдашняка, Д.А.Шамрук, А.С.Неволин,С.В.Нечаев, М.С. Чернов и А.Н.Чех«Настольники» в полном составе отдыхали в МОКК «Черемушки». О.А. Чиянова, Е.Н.Шеина и Е.А.Устинова традиционно выбирают этот оздоровительный комплекс для воспитанников отделения.Гиревой спорт «Олимпа» отметился на спортивных площадках СОЛ «Бригантина» и СОЛ «Еловое». Тренеры Дмитрий Нестеренко и Олег Потапов провели сборы для групп начальной подготовки и высококвалифицированных спортсменов.