­

Дата создания:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» города Челябинска создано на основании Распоряжения Первого заместителя главы Администрации города Челябинска № 5362-д от 17.12.2008г.

Учредитель образовательной организации:

Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска.

Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, 161 Контактные телефоны: 237-42-23,

email: sport@cheladmin.ru

web-сайт: www.74-sport.ru

Начальник Управления: Иванов Евгений Викторович

Место нахождения образовательной организации:

454085, г. Челябинск, ул.Марченко, 28.

Режим работы :

В школе установлена шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем у тренеров-преподавателей (за исключением директора, заместителя директора, главного бухгалтера и инструктора-методиста, у которых установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье, с полной отработкой часов при пятидневной рабочей неделе с 9.00 – 17.00, с перерывом 30 минут).

Режим рабочего времени тренеров-преподавателей устанавливается в соответствии с расписанием тренировочных занятий с учетом этапа подготовки групп и планом работы МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» г.Челябинска. Время начала и окончания работы тренеров-преподавателей регламентируется расписанием, утвержденным директором школы.

Работа Администрации и тренерско-преподавательского состава школы в нерабочие и праздничные дни в соответствии с Постановлениями РФ и согласно Законодательству РФ.

Контактный телефон:

+7 (351) 243-98-42, 264-75-86