Объявление!

Введите текст статьи

Настольный теннис

Спортсмены СШ Олимп - победители и призёры Открытого первенства Невьянского городского округа Свердловской области по настольному теннису! Соревнования проводились в трёх возрастных группах. Всего в турнире приняли участие более 100 человек.
СШ "ОЛИМП" представляли 40 спортсменов.

Гиревой спорт

В Челябинске завершились Всероссийские Соревнования среди студентов по гиревому спорту.
За награды престижного турнира боролись студенты из 15 университетов страны!
Воспитанники СШ Олимп:
  • Филатов Валерий
  • Гулов Фарход
  • Дунаев Сергей
  • Корсунов Иван
  • Плотникова Юлия
  • Волосникова Алина
  • Король Екатерина
выступали в составе сборной ЮУрГАУ и стали обладателями бронзовых медалей в общекомандном зачёте!
  • 1 место-НИУ «БелГУ»
  • 2 место- СибГуфк
  • 3 место -ЮУрГАУ Южноуральский Государственный Аграрный университет г. Челябинск!
Спортсмен нашей школы Гулов Фарход завоевал " серебро"в составе эстафетной команды ЮУрГАУ!Поздравляем Челябинский университет, с заслуженной бронзовой медалью! С серебряной медалью в эстафете!
Огромное спасибо нашим спортсменам и тренерам Потапову О.Ю иНестеренко Д.В. за отличную работу и награды! Мы гордимся вами!

Баскетбол

Юноши СШ "Олимп" - 2009 г.р. - победители Первенства УРФО по баскетболу!

Баскетбол

С победой! Поздравляем  тренера Алексея Бадера с золотыми медалями  команды юношей на  Первенстве России по баскетболу (спорт глухих)
Лазарев Дмитрий - спортсмен СШ "ОЛИМП", признан лучшим нападающим турнира.
Молодцы!!!

Баскетбол

Поздравляем!!! В четвёртый раз подряд команда СШ "Олимп " становится победительницей  Первенства Челябинской области по баскетболу среди команд юношей 2006г.р ( 15-19 ноября. г. Чебаркуль) Гордимся нашими спортсменами! Поздравляем тренера Неволина Андрея Сергеевича с отличным результатом.

Баскетбол

Поздравляем тренера Нечаева Сергея Владимировича и  Команду СШ ОЛИМП - 2010 с серебряными медалями Традиционного турнира памяти мастера спорта СССР Пашева Н.Н. среди команд юношей 2009 г.р . (12-14 ноября г.Чебаркуль)

Баскетболисты команды СШ «Олимп» – победители Всероссийского турнира!

1-3 октября в Благовещенске (Республика Башкортостан) прошёл Открытый Всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 2009-2010 года рождения, посвященный 265-летию города.

Футбол

Футболисты СШ "ОЛИМП" заняли второе место на отборочном этапе Всероссийского фестиваля детской футбольной лиги "Загрузи себя футболом"среди детских команд 2011 г.р. ( г. Курган11-13 июня 2021 г.)
Лучший игрок команды - Кондаков Захар
Лучший защитник турнира - Мясников Никита
ПОЗДРАВЛЯЕМ команду АЛЕКСЕЯ ГЕННАДЬЕВИЧА КОСТИНА с отличным результатом! Команда СШ "Олимп-2011" получила путевку в финал Всероссийской детской футбольной лиги, который пройдет в сентябре в Анапе. Участие примут команды со всех уголков России.

Баскетбол

Баскетболисты СШ "Олимп" 2008г.р - бронзовые призёры Баскетбольной Лиги Урала и Сибири VITA.
Матчи за 3 место:
ДПШ Челябинск - Олимп Челябинск
ПОЗДРАВЛЯЕМ команду и её тренера БАДЕРА АЛЕКСЕЯ АНДРЕЕВИЧА!
Загрузить еще