Баскетболисты команды СШ «Олимп» – победители Всероссийского турнира!

1-3 октября в Благовещенске (Республика Башкортостан) прошёл Открытый Всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 2009-2010 года рождения, посвященный 265-летию города.

Футбол

Футболисты СШ "ОЛИМП" заняли второе место на отборочном этапе Всероссийского фестиваля детской футбольной лиги "Загрузи себя футболом"среди детских команд 2011 г.р. ( г. Курган11-13 июня 2021 г.)
Лучший игрок команды - Кондаков Захар
Лучший защитник турнира - Мясников Никита
ПОЗДРАВЛЯЕМ команду АЛЕКСЕЯ ГЕННАДЬЕВИЧА КОСТИНА с отличным результатом! Команда СШ "Олимп-2011" получила путевку в финал Всероссийской детской футбольной лиги, который пройдет в сентябре в Анапе. Участие примут команды со всех уголков России.

Баскетбол

Баскетболисты СШ "Олимп" 2008г.р - бронзовые призёры Баскетбольной Лиги Урала и Сибири VITA.
Матчи за 3 место:
ДПШ Челябинск - Олимп Челябинск
ПОЗДРАВЛЯЕМ команду и её тренера БАДЕРА АЛЕКСЕЯ АНДРЕЕВИЧА!

Футбол

Футболисты СШ "ОЛИМП-2011" - победители городского этапа турнира "Метрошка" среди детей 2010-2011 г.р.(1-2 июня. г.Челябинск. Стадион "Центральный").

Баскетбол

Баскетболисты СШ "ОЛИМП"- 2009 - бронзовые призёры Урало - Сибирской Лиги VITA. (20-23 мая. Финал. г.Омск)

• Пашнин Артём - Лучший игрок команды
  • Никитин Алексей- самый полезный игрок
Символическая пятерка Лиги:
  • Диковицкий Артём - лучший атакующий защитник
  • Пономарев Владислав- лучший центровой

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ и Тренера НЕЧАЕВА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА !!! МОЛОДЦЫ!!

Баскетбол

Баскетболисты СШ "ОЛИМП" серебряные призёры!!!
По итогам двух туров "Баскетбольной лиги Урала и Сибири "VITA" команда юношей 2008 г.р.(Тренер БАДЕР АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ)заняла второе место из 12 команд.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Футбол

"Серебро" и "бронзу" завоевал"ОЛИМП - 2006" в Открытом турнире по футболу на призы Главы Аргаяшского муниципального района.
Воспитанники тренера ЮЖАКОВА СЕМЁНА СЕРГЕЕВИЧА представляли на турниреМБУ СШ "ОЛИМП" двумя командами ."ОЛИМП" (светлая форма)- завоевал бронзовые медали."ОЛИМП" ( тёмная форма) - обладатель серебряных наград.
В финале за 1-2 место наши парни уступил в серии пенальти "Шахтёру" из Коркино.Борисенко Владислав признан лучшим защитником турнира.Суворов Ярослав и Шестаков Павел признаны лучшими игроками в составе своих команд.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!МОЛОДЦЫ !!!

Настольный теннис

Поздравляем победителей и призеров.Возрастная группа 2009-2010 г.р.

Футбол

Открытый турнир по футболу "Кубок Урала - 2021" среди юношей 2012 г.р.
Команда СШ ОЛИМП-2012 (тренер Горошников Василий Валерьевич) заняла 4 место. Абдулин Марсель признан лучшим игроком турнира.

Баскетбол

Главный друг всех челябинских юных баскетболистов - Леброша и игрок БК «Челбаскет» Максим Заслонов наградили победителей Первого Турнира по баскетболу среди детей 2-х и 3-х классов памяти Героя России Родионова Евгения Николаевича. Турнир организован СШ «Олимп» и МБОУ Средняя образовательная школа № 68, школа носит имя Родионова Е.Н. В первом турнире приняли участие 96 спортсменов младших классов.
Загрузить еще