Футбол

"Серебро" и "бронзу" завоевал"ОЛИМП - 2006" в Открытом турнире по футболу на призы Главы Аргаяшского муниципального района.
Воспитанники тренера ЮЖАКОВА СЕМЁНА СЕРГЕЕВИЧА представляли на турниреМБУ СШ "ОЛИМП" двумя командами ."ОЛИМП" (светлая форма)- завоевал бронзовые медали."ОЛИМП" ( тёмная форма) - обладатель серебряных наград.
В финале за 1-2 место наши парни уступил в серии пенальти "Шахтёру" из Коркино.Борисенко Владислав признан лучшим защитником турнира.Суворов Ярослав и Шестаков Павел признаны лучшими игроками в составе своих команд.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!МОЛОДЦЫ !!!

Настольный теннис

Поздравляем победителей и призеров.Возрастная группа 2009-2010 г.р.

Футбол

Открытый турнир по футболу "Кубок Урала - 2021" среди юношей 2012 г.р.
Команда СШ ОЛИМП-2012 (тренер Горошников Василий Валерьевич) заняла 4 место. Абдулин Марсель признан лучшим игроком турнира.

Баскетбол

Главный друг всех челябинских юных баскетболистов - Леброша и игрок БК «Челбаскет» Максим Заслонов наградили победителей Первого Турнира по баскетболу среди детей 2-х и 3-х классов памяти Героя России Родионова Евгения Николаевича. Турнир организован СШ «Олимп» и МБОУ Средняя образовательная школа № 68, школа носит имя Родионова Е.Н. В первом турнире приняли участие 96 спортсменов младших классов.

Гиревой спорт

Полуфинал Чемпионата России ДФО, СФО, УФО. 16-18 апреля 2021 г.г.Улан-Удэ, р.Бурятия
Спортсмен СШ «ОЛИМП» мастер спорта международного класса СЕЛИВЕРСТОВ СЕМЁН(тренеры Нестеренко Д.В Ташланов И.С) стал обладателем серебряной медали («длинный цикл») и завоевал путёвку на Чемпионат России, который пройдёт в Ростове-на-Дону 12-15 июня 2021 г.

Турнир «Новичок» по настольному теннису

20 самых юных начинающих теннисистов СШ ОЛИМП разыграли медали своего первого турнира.

Настольный теннис

Поздравляем победителей и призеров Первенства СШ "Олимп" по настольному теннису!!!

Баскетбол

«Золото» и «бронза» Первенства Челябинской области по баскетболу у команд СШ «Олимп»!!!
Юноши «Олимп-2009» (тренер НЕЧАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ) провели турнир без единого поражения и стали обладателями наград высшей пробы.

Футбол

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду "Олимп- 2011" и тренера КОСТИНА АЛЕКСЕЯ ГЕННАДЬЕВИЧА с бронзовыми медалями Первенства области по мини-футболу "Лига «ЮСМ» 2011".
ЖЕЛАЕМ КОМАНДЕ и её НАСТАВНИКУ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ и РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ МАТЧЕЙ!

Чемпионат Челябинской области по гиревому спорту

11 медалей завоевали спортсмены МБУ СШ ОЛИМП на Чемпионате Челябинской области по гиревому спорту. Соревнования прошли 3-4 апреля 2021 г. в п. Увельский. 120 атлетов из 18 команд Южного Урала боролись за звание лучшего. На счету представителей спортшколы «Олимп» 4 награды высшей пробы, 3 «серебра» и 4 «бронзы».

Загрузить еще