Футболисты «Олимпа» – победители фестиваля футбола "Метрошка" среди юношей 2011-2012 г. р.

1-2 июня в Челябинске прошел городской этап фестиваля «Метрошка», в котором приняли участие 10 команд.
По итогам соревнований Олимп 2011 - 1 место!

О проведенных мероприятиях

В спортивной школе «Олимп» прошёл турнир по баскетболу 3х3 посвящённый «Дню защиты детей» 🏀

О проведенных мероприятиях

Спортсменка "Олимпа" вошла в ТОП-16 сильнейших спортсменов города Челябинска среди юношей и девушек 2007г.р и моложе.
28-29 мая прошли соревнования по настольному теннису. Поздравляем Марию Титову (тренер Устинова Е.А.) с 3 местом!

О проведенных мероприятиях

26 мая на стадионе ФОРВАРД воспитанник Челябинского областного футбола, игрок команды премьер лиги Ахмат и игрок сборной Казахстана Марат Быстров провел мастер класс для воспитанников спортивной школы «Олимп».
Во время тренировочных занятий юных воспитанников, Марат делился своим спортивным опытом, показывая и объясняя нюансы различных упражнений. По завершении тренировок, Марат провел со всеми желающими фотосессию, а также оставил автографы.
Благодарим Марата Быстрова за встречу, которая произвела на ребят неизгладимое впечатление, и надолго останется в памяти наших футболистов.

О проведённых мероприятиях

Азартная игра. Множество красивых голов. Эмоциональная поддержка болельщиков.
Все это - соревнования по футболу среди детских садов Тракторозаводского района!
5 мая на стадионе Форвард состоялся турнир по футболу, посвящённый Дню Победы.

О прошедших мероприятиях

Накануне празднования дня Великой Победы получал поздравления Виктор Иванович Иовенко.
С подарками к ветерану отправились директор МБУ СШ «Олимп» Ирина Корсунова и директор МБУ СШОР по футболу «Сигнал» Сергей Швецов.

Отчет о проведении Дня ОТ

В рамках Всемирного дня охраны труда МБУ СШ «Олимп» г. Челябинска проведен осмотр тренировочных помещений и спортивных площадок на предмет исполнения требований охраны труда и техники безопасности, с работниками учреждения проведено внеплановое обучение и проверка знаний требований по охране труда в связи с изменениями в законодательстве, вступившими в силу с 01 марта 2022, со спортсменами школы проведены беседы о воздействии на организм вредных привычек.

О прошедших соревнованиях

В Тобольске прошёл финальный тур Межрегиональной Юношеской Баскетбольной Лиги среди юношей 2011 г.р.
Участие принимали 8 команд: г. Курган , г. Барнаул, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г.Томск, г. Тобольск, г. Тюмень, г. Нижний Тагил.

О прошедших мероприятиях

22-24 апреля в п. Лазурный прошёл Семейный фестиваль «Поколение футбола».

23-24 апреля прошёл Чемпионата Челябинской области по гиревому спорту 💪🏻
По итогам соревнований:
  • 1 место - Хуснудинова Мария, рывок, весовая категория 58 кг.
  • 2 место - Король Екатерина, рывок, весовая категория свыше 68 кг.
  • 2 место - Шумилейко Ангелина, рывок, весовая категория 63 кг.
  • 3 место - Волосникова Алина, рывок, весовая категория 63 кг.
  • 3 место - Ксенофонтов Станислав, двоеборье, весовая категория свыше 85 кг.
Все девушки выполнили норматив КМС!
Загрузить еще