Футбол

Сегодня, на отделении «футбола» осуществляют спортивную подготовку 497 обучающихся.

Обучающиеся успешно выступают на городских, областных и всероссийских соревнованиях.

Лучшие воспитанники входят в состав юношеских сборных команд региона.

Учебно-тренировочный процесс осуществляется на стадионе «Форвард» (ул. Кулибина, 58), а также в спортивных залах общеобразовательных и спортивных учреждений Ленинского, Тракторозаводского и Центрального районов города Челябинска.

Программа ДО СП по футболу

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «Футбол» с 7 лет

• этап начальной подготовки — до 3-х лет
  • учебно-тренировочный этап — до 5 лет
  • этап совершенствования спортивного мастерства и высшего
  • спортивного мастерства — без ограничения срока

Подготовку осуществляют  тренеры-преподаватели отделения:

Королев Иван Владимирович — Старший тренер-преподаватель (высшая квалификационная категория)

Горошников Василий Валерьевич — тренер-преподаватель (1 квалификационная категория)

Горошников Константин Васильевич – тренер-преподаватель (1 квалификационная категория)

Костин Алексей Геннадьевич – тренер-преподаватель (1 квалификационной категории)

Ломов Кирилл Владимирович – тренер-преподаватель (1 квалификационной категории)

Мирошниченко Александр Григорьевич — тренер-преподаватель

Курилкин Никита Валерьевич – тренер-преподаватель

Кривошеев Даниил Романович –  тренер-преподаватель

Футбол

Сегодня, на отделении «футбола» осуществляют спортивную подготовку 497 обучающиеся.

Спортсмены успешно выступают на городских, областных и всероссийских соревнованиях.

Лучшие воспитанники входят в состав юношеских сборных команд региона.

Тренировочный процесс осуществляется на стадионе «Форвард» (ул. Кулибина, 58), а также в спортивных залах общеобразовательных и спортивных учреждений Ленинского, Тракторозаводского и Центрального районов города Челябинска.

Программа ДО по футболу

• этап начальной подготовки — до 3-х лет
  • учебно-тренировочный этап — до 5 лет
  • этап совершенствования спортивного мастерства и высшего
  • спортивного мастерства — без ограничения срока

Королев Иван Владимирович — (высшая квалификационная категория)

Горошников Василий Валерьевич — (1 квалификационная категория)

Костин Алексей Геннадьевич — тренер

Ломов Кирилл Владимирович — тренер

Мирошниченко Александр Григорьевич — тренер

Запись в спортивную школу

Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении на бесплатной основе.