Назад к списку

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

В минувшие выходные завершилось Первенство Челябинска среди миникадетов по настольному теннису.Более 100 участников приняли участие в соревнованиях.2 командное место среди девушек из семи завоевали воспитанницы «Олимпа». Команда в составе: Склярова Галина (Чиянова О.А.), Рымар Александра (Шеина Е.Н.), Шахматова Анастасия (Устинова Е.А.) уступили в финальных поединках за I место команде СШ «Юпитер» со счетом 2:3.3 командное место – также у «Олимпа».

Команда тренера Устиновой Е.А в составе Матвиенко Валерия, Позняк Полина, Титова Мария вернулась с «бронзой». Женская пара Склярова Галина («Олимп») и Костенко Валерия («Юпитер») стала серебряными призерами Первенства. 3 место – у Матвиенко Валерии («Олимп») и Тутевич Анастасия («Юпитер»).Мужская пара Сергеев Павел («Олимп») и Берестин Саша («Юпитер») также стала второй.