Новости

⚽️ Воспитанники Королева И.В. включены в состав сборной города Челябинска для участия в Первенстве Уральского, Сибирского , Приволжского федеральных округов среди юношей 2006 г.р.
  • Ермураки Никита
  • Махмадов Умеджон
  • Поздняков Сергей
  • Суворов Ярослав
🏀 В воскресенье 27.02.22 состоятся финальные игры Первенство города по баскетболу среди детей
Олимп 2012 под руководством тренера Шамрука Д.А. будет бороться за 1-2 место 🏆
🏀 Сегодня утром наши спортсмены во главе с тренером Бадером А.А. отправились с. Покровское (Московская область) для участия в Чемпионате России по баскетболу (спорт глухих) среди мужских команд
🏀 Олимп 2009 с тренером Нечаевым С. В. отправились в Коркино для участия в турнире по баскетболу среди юношей 2009 г. р. посвящённого «Дню защитника Отечества»
⚽️ Костин А. Г. со своими воспитанниками тем временем находятся в Южноуральске на Открытом первенстве по мини-футболу (футзалу) на кубок главы Южноуральского городского округа среди юношеских команд в сезоне 2022 г.
⚽️ Спортсмены Олимпа с тренером Горошниковым В.К. отправятся на Открытый Чемпионат города Миасса по футболу в зале среди команд 2012-2014 г. р.