Осваивайте азы шахматного мастерства вместе с Федерацией

Осваивайте азы шахматного мастерства вместе с Федерацией баскетбола Челябинской области

Бесплатные занятия в «БаскетДом» проходят по вторникам в вечернее время. Ждем всех сегодня 17 сентября в 18:30.

Приглашаем детей любого уровня мастерства – учащихся спортивных школ и секций по баскетболу, а также всех желающих. Неважно, умеете вы играть в шахматы или нет. Приходите!

Новичкам опытный педагог Елена Анатольевна Кузнецова покажет тактические приемы, фрагменты стратегии и основы дебюта. А с опытными ребятами тренер-преподаватель проведет турнир.

Шахматы не зря называют «игрой королей», потому что она развивает гибкий ум, учит ставить четкие цели и быстро принимать решение, а также получать радость и вдохновение и находить новых друзей.

Участие в занятии бесплатное. Необходимо только зарегистрироваться на портале Федерации баскетбола Челябинской области по ссылке: https://basket74.ru/events/list/mitap/6270/

Дата: 17 сентября (вторник) 18:30

Место: «БаскетДом», ул. Витебская, 2

По всем возникающим вопросам обращайтесь к координатору встречи [id176950856|Софии Шигаповой]: 89124772512