Настольный теннис

Сегодня, на отделении «настольного тенниса» осуществляют спортивную подготовку 103 обучающихся.

Учебно-тренировочный процесс проходит в зале настольного тенниса МБУ ДС «Надежда» (ул. Марченко,28).

Программа ДО СП Настольного тенниса

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «Настольный теннис» с 7 лет

• этап начальной подготовки — до 2-х лет
  • учебно-тренировочный этап — до 5 лет
  • этап совершенствования спортивного мастерства и высшего
  • спортивного мастерства — без ограничения срока

Подготовку осуществляют тренеры-преподаватели отделения:

Чиянова Ольга Анатольевна — старший тренер-преподаватель («Отличник физической культуры и спорта России»)

Тихонова Елена Николаевна – тренер-преподаватель

Обучающиеся отделения успешно выступают на городских соревнованиях, Чемпионатах и Первенствах области, УРФО и России.

Настольный теннис

Сегодня, на отделении «настольного тенниса» проходят тренировочный процесс 144 обучающиеся.

Тренировочный процесс проходит в зале настольного тенниса МБУ ДС «Надежда» (ул. Марченко,28).

Программа ДО Настольного тенниса

• этап начальной подготовки — до 2-х лет
  • учебно-тренировочный этап — до 5 лет
  • этап совершенствования спортивного мастерства и высшего
  • спортивного мастерства — без ограничения срока

Подготовку спортсменов осуществляют тренеры-преподаватели отделения:

Чиянова Ольга Анатольевна — старший тренер (высшая квалификационная категория, «Отличник физической культуры и спорта России)

Тихонова Елена Николаевна – тренер

Спортсмены отделения успешно выступают на городских соревнованиях, Чемпионатах и Первенствах области, УРФО и России.

Запись в спортивную школу

Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении на бесплатной основе.