Спортивная школа «Олимп»

осуществляет подготовку по следующим видам спорта:

Баскетбол

Сегодня, на отделении «баскетбола» осуществляют спортивную подготовку 395 обучающихся.

Обучающиеся отделения успешно выступают на городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях.

Подготовку  осуществляют  тренеры-преподаватели отделения:

Бадер Алексей Андреевич — старший тренер-преподаватель (высшая квалификационная категория)

Валиуллин Даниил Русланович — тренер-преподаватель

Неволин Андрей Сергеевич — тренер-преподаватель (высшая квалификационная категория)

Нечаев Сергей Владимирович — старший тренер-преподаватель (высшая квалификационная категория)

Шамрук Дмитрий Александрович — тренер-преподаватель (1 квалификационная категория)

Гиревой спорт

Сегодня, отделение «гиревого спорта» школы насчитывает 70 обучающегося.

Подготовку  осуществляют тренеры-преподаватели отделения:

Нестеренко Дмитрий Викторович — старший тренер-преподаватель (высшая квалификационная категория)

Потапов Олег Юрьевич –  тренер-преподаватель (1 квалификационная категория).

Настольный теннис

Сегодня, на отделении «настольного тенниса» проходят учебно-тренировочный процесс 103 обучающихся.

Обучающиеся отделения успешно выступают на городских соревнованиях, Чемпионатах и Первенствах области, УРФО и России.

Подготовку  осуществляют тренеры-преподаватели отделения:

Чиянова Ольга Анатольевна — старший тренер-преподаватель (высшая квалификационная категория, «Отличник физической культуры и спорта России)

Тихонова Елена Николаевна – тренер-преподаватель

Футбол

Сегодня, на отделении «футбола» осуществляют спортивную подготовку 497 обучающихся.

Обучающиеся успешно выступают на городских, областных и всероссийских соревнованиях. Лучшие воспитанники входят в состав юношеских сборных команд региона.

Подготовку  осуществляют тренеры-преподаватели отделения:

Королев Иван Владимирович — старший тренер-преподаватель (высшая квалификационная категория).

Горошников Василий Валерьевич — тренер-преподаватель(1 квалификационная категория).

Горошников Константин Васильевич — тренер-преподаватель(1 квалификационная категория).

Ломов Кирилл Владимирович – тренер-преподаватель (1 квалификационной категории)

Костин Алексей Геннадьевич – тренер-преподаватель (1 квалификационной категории)

Курилкин Никита Валерьевич – тренер-преподаватель

Мирошниченко Александр Григорьевич – тренер-преподаватель

Кривошеев Даниил Романович –  тренер-преподаватель

Спортивная школа «Олимп»

осуществляет подготовку по следующим видам спорта:

Баскетбол

Сегодня, на отделении «баскетбола» осуществляют спортивную подготовку 358 обучающихся.

Спортсмены отделения успешно выступают на городских, областных, межрегиональных и всероссийских соревнованиях. Баскетболисты школы входят в состав юношеских сборных команд города Челябинска и России.

Подготовку спортсменов осуществляют  тренеры отделения:

Бадер Алексей Андреевич — старший тренер (высшая квалификационная категория)

Валиуллин Даниил Русланович — тренер

Неволин Андрей Сергеевич — тренер (высшая квалификационная категория)

Нечаев Сергей Владимирович — старший тренер (высшая квалификационная категория)

Шамрук Дмитрий Александрович — тренер (1 квалификационная категория)

Гиревой спорт

Сегодня, отделение «гиревого спорта» школы насчитывает 71 обучающийся.

Спортсмены отделения успешно выступают на городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях.

Подготовку спортсменов осуществляют тренеры отделения:

Нестеренко Дмитрий Викторович — старший тренер (высшая квалификационная категория).

Потапов Олег Юрьевич –  тренер (1 квалификационная категория).

Настольный теннис

Сегодня, на отделении «настольного тенниса» проходят тренировочный процесс 144 обучающихся.

Спортсмены отделения успешно выступают на городских соревнованиях, Чемпионатах и Первенствах области, УРФО и России.

Подготовку спортсменов осуществляют  тренеры отделения:

Чиянова Ольга Анатольевна — старший тренер (высшая квалификационная категория, «Отличник физической культуры и спорта России).

Шеина Елена Николаевна – тренер

Футбол

Спортсмены успешно выступают на городских, областных и всероссийских соревнованиях. Лучшие воспитанники входят в состав юношеских сборных команд региона.

Подготовку спортсменов осуществляют тренеры отделения:

Королев Иван Владимирович — (высшая квалификационная категория).

Горошников Василий Валерьевич — (1 квалификационная категория).

Константин Васильевич — (1 квалификационная категория).

Запись в спортивную школу

Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении на бесплатной основе.