Педагогические работники

Фамилия, Имя, Отчество Занимаемая должность Уровень образования Квалификация Повышение квалификации Общий стаж/стаж работы по специальности
Отделение баскетбола
1. Бадер Алексей Андреевич Старший тренер-преподаватель Высшее Высшая категория СИБУР по программе «Тренер 2.0» (72 ч., 2022)

29 лет/27 лет
2. Игнатюк Даниил Сергеевич Тренер-преподаватель Высшее нет Молодой специалист
3. Музипов Руслан Фаритович Тренер-преподаватель Высшее нет 4 года/4 года
4. Нечаев Сергей  Владимирович Старший тренер-преподаватель Высшее Высшая категория СИБУР по программе «Тренер 2.0» (72 ч., 2022)

РФБ по программе: «Подготовка тренеров по баскетболу для команд до 7-16 лет (16 ч., 2024)

РФБ по программе: «Для команд до 17 лет (8 ч., 2024)

Семинар «Современные тенденции индивидуальной и командной подготовки баскетболистов»

08.09.2024

28 лет/28 лет
5. Шамрук Дмитрий Александрович Тренер-преподаватель Высшее ФГБОУВО «Уральский государственный университет физической культуры» по программе «Функциональная подготовка атлета в различных видах спорта» (148 ч., 2022) 29 лет/24 года
Отделение гиревого спорта
1. Нестеренко Дмитрий Викторович Старший тренер-преподаватель Высшее Высшая категория АНО ДПО «Центр Специальной подготовки и Кадровой аттестации» по программе «Биохимические маркеры оценки функционального состояния спортсмена и контроля тренировочного процесса» (36 ч.,2022)

18 лет/18 лет
2. Потапов Олег Юрьевич Тренер-преподаватель Высшее Первая категория ФГБОУВО «Уральский государственный университет физической культуры» по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» (108 ч., 2023)

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» (36 ч., 2024)

7 лет/7 лет
Отделение настольного тенниса
1. Тихонова Елена Николаевна Тренер-преподаватель Высшее Первая категория ФГБОУВО «Уральский государственный университет физической культуры» по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» (108 ч., 2023) 16 лет/16 лет
2. Чиянова Ольга Анатольевна Старший тренер-преподаватель Высшее Первая категория ФГБОУВО «Уральский государственный университет физической культуры» по программе «Организация физкультурно-оздоровительной работы» (108 ч., 2023)

ФГБОУВО «Уральский государственный университет физической культуры» по программе «Планирование и технологии реализации учебно-тренировочного процесса в организациях дополнительного образования физкультурно-спортивного профиля» (72 ч., 2023)

30 лет/30 лет
Отделение футбола
1. Горошников Василий Валерьевич Тренер-преподаватель Высшее нет «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова по программе: «Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе»

(144ч., 2021)

ФГБОУВО «Уральский государственный университет физической культуры» по программе «Психологические аспекты спортивной деятельности» (18 ч., 2023)

33 года/15 лет
2. Горошников Константин

Васильевич

Тренер-преподаватель Высшее Первая категория «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова по программе: «Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе»

(144ч., 2021)

17 лет/ 17 лет
3. Королев Иван Владимирович Старший тренер-преподаватель Высшее Высшая категория ФГБОУВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» по программе «Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе» (144 ч., 2022)

Академия Российского футбольного союза по программе

«Тренер по футболу международной категории «С-УЕФА» (30 ч., 2023)

22 года/22 года
4. Костин Алексей Геннадьевич Тренер-преподаватель Высшее Первая категория АМФР по программе «Мини-футбол для преподавателей физической культуры и тренеров детско-юношеских спортивных школ» (2023)

Академия Российского футбольного союза по программе

«Тренер по футболу международной категории «С-УЕФА» (30 ч., 2023)

9 лет/7 лет
5. Курилкин Никита Валерьевич Тренер-преподаватель Высшее нет ФГБОУВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» по программе «Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе» (144 ч., 2022)

2 года/2 года
6. Кривошеев Даниил Романович Тренер-преподаватель Высшее нет ФГБОУВО «Уральский государственный университет физической культуры» по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» (108 ч., 2023)

2 года/2 года
7. Ломов Кирилл Владимирович Тренер-преподаватель Высшее Первая категория ФГБОУВО «Уральский государственный университет физической культуры» по программе «Психологические аспекты спортивной деятельности» » (18 ч., 2023) 9 лет/9 лет
8. Мирошниченко Александр Григорьевич Тренер-преподаватель Высшее нет ФГБОУВО «Уральский государственный университет физической культуры» по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» (108 ч., 2023) 9 лет/9 лет