Изучаем тревожность спортсменов: важные аспекты и рекомендации

Изучаем тревожность спортсменов: важные аспекты и рекомендации от психолога на встрече в «БаскетДоме»

Приглашаем родителей воспитанников спортивных школ 05 июня с 18:00 до 19:30 часов. Занятие будет проводить спортивный психолог, доцент УралГУФК, кандидат педагогических наук Наталья Романова.

Тема семинара очень важная – тревожность и тревога спортсмена. Вы узнаете, как формируются детские страхи, как интенсивность страха ненамеренно усиливается родителями, как страх уходит на уровень подсознания, и какие отсроченные последствия у этого могут быть, даже на уровне профессионального спорта.

Участие бесплатное!

Ждем вас 05 июня в 18:00 часов

«БаскетДом», ул. Витебская, 2

По всем возникающим вопросам обращайтесь к координатору встречи [id323308346|Мартенец Ольге Александровне]: 89507462009