Команда Сергея Нечаева – абсолютный победитель XII

Команда Сергея Нечаева – абсолютный победитель XII летней Спартакиады учащихся России (УрФО)
Команда «Олимпа», усиленная игроками челябинских спортшкол, уверенно обыграла Тюменскую область 25 февраля со счетом 83:38, а 26 февраля разгромили сборную ЯНАО, набрав 150 очков за игру. В третьей встрече 28 февраля со Свердловской областью наше преимущество составило 18 очков. Последний матч со Сборной ХМАО-Югра челябинцы завершили «на классе» со счётом 91:24
Как отметил Сергей Владимирович, все игры на отборе прошли на одном дыхании – самоотдача игроков, взаимопонимание и ответственность дали свой результат. Несколько матчей были выиграны с запасом и очень убедительно. Лишь в баталии со Свердловской областью нам пришлось подключать резервы, но команда справилась, несмотря на травму капитана команды Артема Диковицкого. Мы вышли в финал, выполнили поставленную задачу. Парни большие молодцы!
Уже в июне команда сразится с победителями из всех округов страны. Мы верим в наших парней!