Олимп — победители Лиги Андрея Зубкова В

Олимп — победители Лиги Андрея Зубкова
В воскресенье 24 сентября среди команд юношей 2010г р были разыграны первые призовые места! И, конечно, «золото» — у воспитанников Сергея Нечаева!
Лучшим игроком команды судьи выбрали Кутепова Матвея. Символическая пятерка турнира тоже представлена спортсменами «Олимпа». Лучший Защитник — Школьников Виктор. Настоящей звёздочкой соревнований стал Святослав Нечаев — безоговорочно MVP первого тура Лиги.
От всей души поздравляем тренера и юных чемпионов! Гордимся вами, ребята!

Турнирная таблица:
1 место — «СШ Олимп» Челябинск
2 место — «СШ №1» Киров
3 место  — «СШ №8» Челябинск
4 место  — «СШ Надежда» Орск
5 место  — «СШ им.Канделя» Екатеринбург
6 место — «СШ №3 Мышкина» Екатеринбург
7 место — «СШОР Алтай-Баскет» Барнаул
8 место — «СШ Динамо» Магнитогорск

Федерация баскетбола Челябинской области благодарит за помощь в проведении соревнований ГК White Group — одного из ведущих региональных застройщиков. Миссия компании – делать жизнь людей лучше, предлагая доступное жильё нового качества, простоту и надёжность покупки, комфорт и функциональность проживания!