Открыта регистрация на Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

18 мая в Челябинске пройдут соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», в которых могут принять участие дети и взрослые любого возраста.
Мероприятие пройдет на муниципальной лыжной базе по адресу г. Челябинск, Лесопарковая, 2А. Для участия необходимо пройти регистрацию на портале Госуслуги.
Как это сделать?
1. Пройдите на страницу Госуслуг со спортивными мероприятиями https://www.gosuslugi.ru/landing/sport.
2. Нажмите на кнопку «Записаться» в форме «Российский Азимут».
3. Нажмите «Начать» и выберите регион проведения соревнований «Челябинская область».
4. Выберите место проведения «город Челябинск, улица Лесопарковая, дом 2А».
5. Прочитайте информацию о мероприятии и нажмите «Продолжить».
6. Выберите, кого хотите записать, и проверьте данные участников.
7. Отметьте, есть ли у вас медицинское заключение о состоянии здоровья.
8. Выберите дисциплину «Кросс-выбор», проверьте все данные и нажмите «Отправить заявление».
Уведомление с подтверждением записи придет в личный кабинет.
Важно
• Для участия в мероприятии необходимо медицинское заключение о допуске к соревнованиям.
• Присутствие родителей или законных представителей детей младше 13 лет обязательно!
• Дети до 17 лет допускаются к соревнованиям только с письменного согласия родителя или другого законного представителя.