Приглашаем на финальный турнир по шахматам в

Приглашаем на финальный турнир по шахматам в «БаскетДом» ♟

28 мая в 18:00 состоится заключительное праздничное занятие по «игре королей». Всех участников ждет темпотурнир, викторина и, конечно же, вручение наград победителям Кубка Челбаскета по итогам всех этапов.

Интеллектуальные поединки проходили в нашем уютном баскетбольном пространстве с февраля. За это время дети узнали, какую цену имеет каждая шахматная фигура, повторили основные понятия, стадии партии, виды дебютов, тактические приемы. Школьники потренировались играть с шахматными часами и приняли участие в нескольких соревнованиях.

Приглашаем участников всех прошедших турниров посоревноваться в интеллектуальной игре и подвести итоги сезона. Помните, что спортсменам важно развивать не только спортивные навыки, но и умственные способности.

Турниры проводит Елена Анатольевна Кузнецова, тренер-преподаватель по шахматам 1 категории, судья по виду спорта шахматы 1 категории, кмс по шахматам и педагог дополнительного образования высшей категории.

Участие в турнире бесплатное. Необходимо только зарегистрироваться на портале Федерации баскетбола Челябинской области по ссылке: https://basket74.ru/events/mitap/4569/

Дата: 28 мая (вторник) 18:00

Место: «БаскетДом», ул. Витебская, 2

По всем возникающим вопросам обращайтесь к координатору встречи [id323308346|Мартенец Ольге Александровне]: 89507462009