ДВА ФУТБОЛЬНЫХ ТУРНИРА — ДВА ПРИЗОВЫХ МЕСТА
Команда юношей 2012 года рождения под руководством [id154173852|Никиты Курилкина] завершила сразу два крупных турнира. Сначала ребята приняли участие в Кубке Южного Урала по мини-футболу, а затем — в региональном турнире «Кубок Шахтёра» в Коркино.
️ На Кубке Южного Урала «Олимп» был представлен двумя составами. Участие приняли футболисты из Магнитогорска, Пласта, с. Кичигино, п. Увельский, Челябинска и Копейска. Первая команда уверенно прошла групповой этап и вышла в финал соревнований. Вторая команда, к сожалению, не смогла пробиться в финал, но получила важный игровой опыт. Проявив бойцовский характер и проведя пять напряжённых матчей в финальной части соревнований команда стала бронзовым призёром.
Итоговое положение команд:
🥇 МФК «Метар-2013» (Челябинск)
🥈 ФК «Кировец-2012» (Челябинск)
🥉 СШ «Олимп-2012» (Челябинск)
Лучшими игроками турнира признаны:
️ Мироманов Илья
️ Штайнер Георгий
️ Огнев Павел
️ На «Кубке Шахтёра» наши парни, как и планировалось, уверенно вышли в финал, но в решающем матче немного не хватило до победы. В упорной борьбе команда уступила хозяевам турнира и стала серебряным призёром.
Итоговое положение команд:
🥇 ФК «Шахтёр-12» (Коркино)
🥈 СШ «Олимп-12» (Челябинск)
🥉 СШОР «Сигнал» (Челябинск)
Лучшим игроком турнира признан ️ Гайнулин Тамерлан, а лучшим игроком команды «Олимп» — Огнев Павел. ️
Поздравляем команду с отличными результатами и благодарим Никиту Валерьевича за качественную подготовку спортсменов! 🫶




