ОЛИМП — ЧЕМПИОН!
Мощно, красиво и без единого поражения одержали победу наши баскетболисты!
🗓️ С 24 по 26 декабря во [club221191564|Дворце спорта «Надежда» г. Челябинска] прошёл второй тур межрегиональных соревнований по баскетболу «Лига Андрея Зубкова» среди юношей 2013 г.р.
Команда «Олимпа» под руководством Алексея Бадера провела пять напряжённых и результативных матчей, сразившись с командами из Тобольска, Екатеринбурга и Челябинска.
Итоговое положение команд:
🥇 СШ «Олимп» (Челябинск)
🥈 СШ № 8 (Челябинск)
🥉 БК «Юго-Запад» (Екатеринбург)
️ MVP турнира стал Боев Матвей, а лучшим тяжёлым форвардом — Петров Дмитрий. ️
Поздравляем наших парней и тренера с победой! ️ Лучшие! Так держать! 🫶
#СШОлимпЧелябинск #ЛигаАндреяЗубкова #Баскетбол #Баскет




