Завершился турнир по футболу среди школьных команд ЧТЗ
Спортивная школа «Олимп» в лице тренера футбольного отделения [id154173852|Никиты Курилкина] совместно с администрацией школы провела турнир по футболу среди девочек общеобразовательных школ ЧТЗ с 1 по 4 класс.
В соревнованиях приняли участие четыре команды. Под руководством Никиты Валерьевича наши девочки показали отличную игру и стали победителями.
Итоговое положение команд:
🥇 1 место — СШ «Олимп»
🥈 2 место — МБОУ «ОЦ №3»
🥉 3 место — МАОУ «СОШ №62»
Особую благодарность выражаем генеральному директору ООО «АРМАДА» Миникаеву Руслану Сергеевичу 🤝 за поддержку турнира, внимание к развитию детского спорта и награждение участниц почётными кубками, медалями и ценными призами.
Поздравляем наших спортсменок и Никиту Валерьевича с отличным результатом! 🫶




