Празднично, весело и по-новогоднему шумно закончили

Празднично, весело и по-новогоднему шумно закончили год наши спортсмены отделения настольного тенниса.

️ В этом году праздник для самых юных теннисистов получился особенно сказочным. ️ Было всё: костюмы, конкурсы, танцы, подарки, и, конечно, Дед Мороз с помощником эльфом и Снегурочкой.

Выражаем благодарность родительскому комитету отделения настольного тенниса за организацию новогоднего чуда. 🫶

#СШОлимпЧелябинск #НастольныйТеннис