В самом разгаре футбольный сезон. С начала

В самом разгаре футбольный сезон. С начала августа спортсмены «Олимпа» отметились на соревнованиях Первенства города, области и федерального округа.
Воспитанники Ивана Королева 2006 г. р. провели «на городе» два матча:
Олимп — Метар 3:1
Олимп — Академия 2:0;
а также сыграли на
Первенстве области :
Умка(Магнитогорск) — Олимп 3:1
Олимп — ДИФС (Сосновский район) 3:0. В этих играх проявили себя Эйвазов Эйваз, Коробчук Александр и Ермураки Никита.
Неплохо дебютирует на области наша команда девушек (тренер Никита Курилкин): победой со счётом 3:0 закончилась игра с  «Факелом». На муниципальном уровне команда Курилкина уступила «Сигналу» 0:1 и вничью 1:1 завершила матч с «Инфинити-Кировец».
Настоящую волю к победе проявляют спортсмены Даниила Кривошеева 2010г.р. 1:2 — итог матча с «Сигналом», 2:2 — с «Академией АМЗ»
4:1 — с «Метаром». Особенно порадовала тренера игра Князева Владимира, Макарова Никиты и
Коршунова Александра.
Почти ежедневно приходят новости с футбольных полей от команды 2011г.р.
Олимп 2:2 ОГАУ ОСШ-2
Олимп 1:5 ОГАУ ОСШ
Метар-ЧМЗ 1:3 Олимп-2
Олимп-2 1:12 Метар. Тренер ребят Алексей Костин отметил игру полузащитника Кондакова Захара, вратаря
Мамонова Данила и нападающего Зубцова Кирилла.
2008г.р (тренер Кирилл Ломов) также выступает и на городе, и на области. Кожемякин Денис, Мкртчян Ованес и Велижанцев Владимир отметились на играх с «Академией футбола»,  командами Миасса и «Сигнал-1».
2:1! Победой воспитанников Василия Горошникова закончилась встреча Олимп-1 и Кировец (Копейск).